Более чем в 40 парках Подмосковья пройдет акция «Согревающие объятия»

Уютное и атмосферное мероприятие состоится в субботу, 17 декабря.

В эту субботу гости подмосковных парков смогут поучаствовать в доброй акции «Согревающие объятия». Об этом рассказали в пресс-службе Министерства культуры и туризма Московской области.

В Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха им. Л. Лазутиной в 13:00 посетителей ждут стилизованное пространство для фотосессии «Хочешь обнять весь мир — начни с себя», флешмоб «Давай обнимемся!», новогодний маркет «С теплом из наших рук», акция в фуд-зоне «За обнимашку даю вкусняшку» и старт фотоконкурса «Любимая Лазутинка».

В парке Мира в Мытищах в 12:00 гостей ждут теплые обнимашки от волшебных сказочных героев, акция «Нет одиночеству!», согревающее чаепитие и праздничный ретроконцерт.

В парке «Сказочный» в Красногорске в 12:00 стартуют фотосессия «Подходи и обнимайся», веселый конкурс «Обними как можно больше людей», «Дай пять» за обнимашки, фотовыставка в Telegram-канале «Парки Красногорска» «Крепко-крепко обнимаю» и развлекательная программа «День объятий».

В Кузьминском лесопарке в Котельниках все желающие смогут с 12:00 стать участниками флешмоба «Давай обнимемся», конкурсной программы «Зайка 2023», анимационной программы «Зайку обнимай-ка!» и посетить стилизованное пространство «Подходи и обнимайся».

Посетителей парка «Ривьера» в Можайском городском округе с 12:00 ожидают встреча с обнимашками, добрый урок «Обнимайтесь чаще», молодежный квиз «Обнимашки — это что? Обнимашки — это кто?», психологический мини-тренинг «В чем польза объятий», квест DoZor «Найди и обними».

В парке «Покровский» Сергиево-Посадского городского округа в 12:00 начнутся квиз «Обнимашки — это кто?», флешмоб «Обнимаем Землю», праздничный концерт, урок доброты «Обнимайтесь чаще», фотосессия «Подходи и обнимайся» и конкурс «Переобними как можно больше».

В Городском парке Орехово-Зуева все желающие смогут с 15:00 побывать на встрече с мягкими персонажами, сделать яркие снимки в стилизованном пространстве для фотосессии «Подходи и обними», посетить праздничный мини-концерт «Дарим тепло души», познавательный урок «Обнимайтесь чаще» и акцию совместно с клубом «Активное долголетие» «Нет одиночества».

В Центральном парке Наро-Фоминска с 12:00 можно будет посетить музыкальный калейдоскоп «Песни про дружбу и любовь», мини-тренинг «В чем польза объятий», игровую программу «Обниму с теплом друга» и массовое катание на ватрушках «В компании теплее».

Центральный парк Ленинского городского округа в 13:00 приглашает на фотосессию «Подходи и обнимайся», конкурс «Переобними как можно больше людей», игровую программу «Обнимашки — это кто? Обнимашки — это что?», игровой мастер-класс по обниманию и флешмоб «Обнимаем Землю».

Посетители парка им. В. Талалихина в Подольске с 12:00 могут стать участниками встречи гостей с мягкими персонажами «Обнимашки», доброго познавательного урока «Обнимайтесь чаще», веселого конкурса «Переобними как можно больше людей», праздничного концерта «Дарим тепло души», акции совместно с клубом «Активное долголетие» «Нет одиночества», а также посетить фотозону «Подходи и обнимайся».