Четвертый предновогодний фестиваль «Елки» пройдет в городском округе Коломна

На фестивале будут работать девять тематических площадок. Фото: Фотобанк Московской области
Он состоится в селе Пирочи 12 декабря. Гостей ждут конкурсы, мастер-классы и интерактивная программа.

Увлекательные конкурсы, спортивные игры, творческие мастер-классы и новогодние интерактивные программы — во всем этом смогут принять участие гости фестиваля «Елки», который пройдет в городском округе Коломна уже в четвертый раз. Он будет организован в рамках туристического проекта «Зима в Подмосковье». Об этом сообщили в Комитете по туризму Московской области.

Кроме того, все желающие смогут сделать своими руками праздничные сувениры для родных и близких, купить искусственные елки и красивые новогодние подарки и украшения для дома.

Всего в рамках проекта «Зима в Подмосковье» пройдет множество культурных, развлекательных и спортивных мероприятий. Гости и жители области смогут посетить уникальные выставки в музее «Новый Иерусалим», куда привезут более 100 шедевров из ведущих региональных музеев России, купить фермерские продукты и изделия народных художественных промыслов на фестивале «Азбука Рождества», посмотреть выступления известных артистов и спортсменов на шоу «Ледниковый период», покататься на коньках, беговых и горных лыжах, сноуборде и тюбингах. В парках Подмосковья зажгутся новогодние елки и праздничная иллюминация, начнет работать «Почта Деда Мороза», состоятся интерактивно-игровые программы и мастер-классы.

Место: Коломна