Два главных катка Люберец в новогодние праздники посетили более 12 тысяч человек

В новогодние праздники Центральный каток на Октябрьском проспекте и ледовую арену в Наташинском парке городского округа Люберцы посетили более 12 тысяч жителей и гостей.

С 29 декабря 2022 года по 8 января 2023 года каток в Наташинском парке посетил 5301 человек, Центральный каток – 7109 человек. Центральный каток работает с 25 декабря 2022 года. К услугам посетителей – прокат коньков и спортивного инвентаря, теплые раздевалки, заточка и новогодняя ярмарка.

Каток в Наташинском парке, построенный в 2021 году по программе «Формирование современной комфортной городской среды», открылся для посетителей 22 ноября 2022 года. Он оборудован теплой раздевалкой, пунктом проката инвентаря, заточкой коньков и зоной питания.

Центральный каток работает ежедневно с 10.00 до 22.00, вход со своим инвентарем – свободный, каток в Наташинском парке открыт ежедневно с 10.00 до 21.30.

Катки были открыты в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Зима в Подмосковье».

Место: Люберцы