Фестиваль «Город танцует в парках» за два дня посетили более 17,5 тысячи человек

В рамках второго этапа фестиваля современного танца 19 августа концерты прошли в Видном, Люберцах и Раменском, 20 августа – в Домодедове, Подольске и Серпухове.

В парк «Апаринки» в Видном посмотреть выступления танцоров пришли более тысячи человек, в Центральный парк Люберец – более 2,5 тысячи посетителей, в Раменский городской парк – 4,5 тысячи. В парке «Елочки» городского округа Домодедово фестиваль собрал 3,5 тысячи зрителей, в парке культуры и отдыха имени В. Талалихина в Подольске – более 3,5 тысячи человек, а в парке «Принарский» в Серпухове – 2,5 тысячи.

Ни жара в субботу, ни проливной дождь в воскресенье не помешали зрителям насладиться яркими танцевальными номерами, что подчеркивает важность и популярность этого проекта.

На концертах выступили команды и артисты – участники танцевальных телешоу. В конкурсной программе на этих выходных состязались 664 участника.

Финалисты первого и второго этапов примут участие в заключительном гала-концерте 2 сентября – тогда определят победителя фестиваля. Подробное расписание выступлений можно посмотреть на сайте.