Гала-концерт фестиваля «Город танцует в парках» пройдет 2 сентября в Балашихе

Концерт станет завершающим этапом фестиваля современного танца, на котором объявят победителя конкурса. Зрителей ждет грандиозное танцевальное шоу и музыкальная программа. Мероприятие пройдет в Пестовском парке в Балашихе в День города, 2 сентября.

За звание лучших поборются финалисты первого и второго этапов фестиваля – выступят 37 команд из 35 городских округов Подмосковья. После конкурсной программы состоится подведение итогов и церемония награждения.

В гала-концерте примут участие и профессиональные танцоры – участники телешоу: Red Haze Crew, Detail Time, I Like That, Виталий Савченко, сестры Михайлец, Виталий Уливанов, Брайан и другие. Зрителей также ждет музыкальная программа от специальных гостей.

Областной фестиваль «Город танцует в парках» проходит в 30 городских округах в два этапа: с 1 по 27 мая и с 12 августа по 2 сентября – и уже собрал свыше 86 тысяч зрителей и более 2,7 тысячи участников. Оценивает конкурсантов профессиональное жюри: худрук фестиваля, заслуженный артист России Егор Дружинин, победитель шоу «Танцуй» на Первом канале Александр Могилев, хореограф Island-Dance, лидер стиля локинг в России Владимир Гудым и победительница проекта «Танцы со звездами» актриса Елена Подкаминская.

Фестиваль организован Министерством культуры и туризма Подмосковья и проходит при поддержке команды Губернатора и АНО «МосОблПарк»

Гала-концерт начнется в 15:00. Вход на мероприятие свободный.

Место: Балашиха