Инвесторам предложили ознакомиться с земельными участками для строительства гостиниц в Подмосковье

10 декабря 2020, 10:21
Марина Черняк
9 декабря Комитет по туризму Московской области предложил инвесторам ознакомиться с интерактивной картой земельных участков, которая опубликована на инвестиционном портале Подмосковья.

Комитет по туризму Московской области предложил инвесторам ознакомиться со свободными земельными участками под строительство гостиниц. Их карта доступна на инвестиционном портале Московской области. Об этом сообщается на официальном сайте комитета.

Чтобы получить подробную информацию об участке и узнать контакты лица, с которым можно связаться, нужно нажать на зеленый значок на карте.

Помимо этого, инвесторы могут обратиться в Министерство имущественных отношений Московской области, в распоряжении которого находятся участки под заброшенными детскими лагерями. Их министерство готово передать инвестору для строительства гостиниц и баз отдыха в аренду. С информацией об участках можно ознакомиться по ссылке.

В Комитете по туризму отметили, что вопрос инвестиций в Подмосковье сейчас актуален как никогда. Там появляется все больше возможностей для бизнеса. Сейчас, в период введения ограничений в связи с коронавирусом, развитие внутреннего туризма находится в приоритете.