Парк-отель «Воздвиженское» в Серпухове отметил 10-летие

4 октября 2022, 16:14
Анастасия Выжлова
Парк-отель «Воздвиженское» в Серпухове отметил 10-летие
Этот роскошный парк-отель недалеко от Серпухова расположен в живописном месте с аллеями и прудами, на территории дворянской усадьбы. Вот уже 10 лет здесь радушно принимают гостей, оказывая услуги на неизменно высоком уровне.

В администрации городского округа Серпухов отметили, что отель находится очень близко к Приокско-Террасному заповеднику, который является точкой притяжения многих туристов. Благодаря качественному сервису, «Воздвиженское» имеет муниципальный знак качества «Город С. рекомендуетъ».

Свой первый юбилей в парк-отеле отметили вместе с гостями. Для постояльцев подготовили насыщенную развлекательную программу с концертом, детской анимацией и лотереями. Многие выиграли подарки и памятные сувениры. Кроме того, в отеле решили отметить своих постоянных клиентов: на территории комплекса создадут «аллею звезд», где увековечат имена некоторых из них.

В конце дня под бурные аплодисменты гостей и друзей парк-отеля вынесли большой праздничный торт. Вечернюю территорию «Воздвиженского» озарили вспышки великолепного огненного шоу, а затем начался фейерверк.

Серпухов