Каток в домодедовском парке «Ёлочки» стал самым популярным в Подмосковье

22 февраля 2023, 13:41
Никита Гаврилов
Каток в домодедовском парке «Ёлочки» стал самым популярным в Подмосковье
Этой зимой на нем уже покаталось более 40 тысяч человек.
Каток в Домодедовском парке «Ёлочки» стал самым популярным в Московской области — этой зимой там побывало 42,6 тысячи человек, сообщили в администрации городского округа Домодедово.

Каток построили в 2022 году по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева. Для удобства жителей он оборудован теплыми раздевалками. Также здесь есть прокат и заточка коньков.

Покататься можно ежедневно с 11:00 до 22:30. Перед посещением необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке. Вход свободный.

Адрес парка «Ёлочки»: Домодедово, Каширское шоссе, 107.

Всего этой зимой в Подмосковье работает 741 каток с натуральным льдом и 24 — с искусственным. Они расположены в парках, на общественных пространствах, спортивных объектах и объектах образования, а также на хоккейных коробках.

Домодедово