Каток в парке «Патриот» начал работать 24 декабря

Фестиваль «Наша зима» на Соборной площади Главного храма Вооруженных Сил РФ продлится до 26 февраля. Вход на каток и прокат коньков во время фестиваля бесплатны.

На Соборной площади Главного храма Вооруженных Сил РФ состоялось торжественное открытие фестиваля «Наша зима». В этот день начал работу самый большой в Подмосковье каток, площадь которого — более пяти тысяч квадратных метров. По традиции старт первому катанию дали Дед Мороз и Снегурочка, которые зажгли огни на главной фестивальной елке. Новогоднюю эстафету подхватили профессиональные фигуристы с ледово-цирковыми номерами и театрализованными представлениями. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства культуры и туризма Московской области.

В этом году помимо катка на территории Соборной площади также будут работать самая большая тюбинговая горка длиной 60 метров и детская площадка «Крепость». Кроме того, там установили ледовые скульптуры. Гости смогут покататься на гигантских квадроциклах и упряжках хаски.

Фестиваль «Наша зима» продлится до 26 февраля. Организаторами подготовлено свыше 18 активностей. Прокат коньков и вход на каток — бесплатные.

Место: Одинцово