В коломенском вейк-парке «На волне» открылся каток

Летом парк привлекал горожан и гостей города возможностью прокатиться на вейкбордах или сапах, а теперь радует всех любителей катания на льду.

На берегу реки Коломенки открылся каток вейк-парка «На волне», который сразу же стал популярным местом катания у жителей и гостей Коломны. Завораживающий вид на замерзшую заснеженную реку, многовековую стену Коломенского кремля, Михайловскую набережную, Конькобежный центр, храм Михаила Архангела и самую красивую в городе елку — все это создает непередаваемую атмосферу. А еще здесь получаются невероятные фотографии.

Уюта катку прибавляет идеальная новогодняя музыка. В перерывах между катаниями гости могут согреться чаем, кофе и глинтвейном и поесть кукурузу или кашу с тушенкой. На территории есть прокат коньков и купольная беседка. Прокат работает с 12:00 до 22:00 в будние дни и с 10:00 до 23:00 в выходные.

Каток бесплатный и круглосуточный. Он расположен по адресу: Коломна, улица Большая Запрудная, 13Б (пляж реки Коломенки).

Напомним, этой зимой в Подмосковье будет работать 741 каток с натуральным льдом и 24 — с искусственным. 194 катка будут расположены в парках, на общественных пространствах, спортивных объектах и объектах образования, 571 каток — на хоккейных коробках. Подборку самых популярных катков области смотрите по ссылке.

Место: Коломна