Музыкальный фестиваль «На одной волне» продолжится в парках Подмосковья

15 августа 2023, 12:24
Анастасия Толокевич
Музыкальный фестиваль «На одной волне» продолжится в парках Подмосковья
Второй этап фестиваля пройдет 19 августа по 2 сентября в 25 городских округах Московской области. Зрителей ждет живая музыка под открытым небом и кавер-версии хитов от талантливых исполнителей.

Об этом сообщило Министерство культуры и туризма Подмосковья со ссылкой на Ксению Васильеву – директора АНО «МосОблПарк».

 «Музыкальный фестиваль «На одной волне» – уникальная возможность для жителей как крупных, так и небольших городских округов Подмосковья насладиться профессиональным и живым исполнением музыкантов и артистов», – отметила Ксения Васильева.

В рамках фестиваля выступления пройдут 19 августа – в Балашихе, Лотошине, Сергиевом Посаде, Наро-Фоминске и Шатуре. 20 августа зрителей ждут в парках городских округов Лосино-Петровский, Лыткарино, Павлово-Посадский, а также в Солнечногорске и Лобне. 26 августа фестиваль пройдет в Дубне, Щелкове, Серпухове, Электростали и Раменском, 27 августа – в Коломне, Егорьевске, Красногорске, Фрязине и Люберцах. Завершится музыкальный марафон 2 сентября – выступления в это день пройдут в городском округе Ступино, Мытищах, Подольске, Химках и Реутове.

Зрители услышат кавер-версии современных популярных российских песен в исполнении групп «Час пик», «Русский бит», «ШоуROOM», Why Not и других. Вход на мероприятия свободный.

Первый этап проекта прошел с апреля по май в 24 городских округах Подмосковья и собрал более 4 тысяч посетителей.

«На одной волне» – большой творческий проект, в котором задействуют 50 подмосковных парков и подарят зрителям 75 часов качественной музыки. Он организован Министерством культуры и туризма Московской области и проходит при поддержке команды губернатора Андрея Воробьева и АНО «МосОблПарк».