Коллектив из Мытищ победил на фестивале танцев в Королеве

Подмосковный фестиваль танцев в городе Королеве собрал более 230 участников со всего региона. За победу и хорошее настроение здесь также боролся коллектив «Леди Джаз» из Мытищ, которым руководит Галина Шалдина.

Как рассказали в администрации городского округа Мытищи, «Леди Джаз» — это уникальный коллектив, в составе которого танцуют участницы «Активного долголетия». Эти яркие красивые женщины под руководством наставницы Галины Шалдиной выступили на сцене фестиваля танцев, где покорили зал своими костюмами и энергией. Зрители долго аплодировали мытищинцам, что стало отличной мотивацией для последующих занятий и репетиций. В конце фестиваля «Леди Джаз» назвали победительницей в номинации «Самое лучшее исполнительское мастерство».

Этим летом долголеты из Мытищ провели множество интересных мероприятий. Они побывали на экскурсии в усадьбе «Мураново», попробовали свои силы в экстремальном спорте, поучаствовали в марафоне скандинавской ходьбы, преодолели дистанцию в веревочном парке и продолжили заниматься спортом. Уже скоро в «Активном долголетии» начнется новый сезон и появятся новые активности.

Место: Мытищи