В Музейно-храмовом комплексе ВС РФ Минобороны России отметили Масленицу

27 февраля 2023, 09:49
Арина Сухоносенко
В Музейно-храмовом комплексе ВС РФ Минобороны России отметили Масленицу
Праздничные мероприятия прошли 26 февраля.

Воскресный день в Музейно-храмовом комплексе ВС РФ Минобороны России начался весьма весело и шумно. Гости приехали посмотреть на традиционные масленичные гуляния. Веселые скоморохи не давали скучать и замерзать: проводили веселые конкурсы и игры для детей. Об этом рассказали в администрации Одинцовского городского округа.

Гости праздника соревновались в перетягивании каната, беге с коромыслом и метании валенок. Представители сильного пола проверили себя богатырским силомером, а самые смелые поднялись на столб за подарками.

Самым веселым и популярным развлечением было катание на упряжках хаски. Ребята с нетерпением ожидали своей очереди сесть в сани. Те, кто уже прокатился, фотографировались в обнимку с собаками.

На сцене зрителей своими музыкальными и танцевальными номерами радовали творческие коллективы. Организаторы постарались создать настроение всеобщего торжества, веселья и, конечно же, доставить детям радость. Но самое главное — все без исключения получили заряд хорошего настроения.

Одинцово