Резиденции Деда Мороза работают в 24 подмосковных парках

В субботу, 24 декабря, запланировано открытие еще восьми резиденций.

Гости 24 парков разных городских округов Подмосковья могут навестить главного зимнего волшебника. Резиденции Деда Мороза работают в парках «Раздолье» и парке культуры и отдыха им. Л. Лазутиной в Одинцовском городском округе, в парках «Наташинский» и «Малаховское озеро» в городском округе Люберцы, в парке «Сказочный» в городском округе Красногорск, в парке «Дулевский» в Орехово-Зуевском городском округе, в парке «Ривьера» в Можайском городском округе и дургих. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства культуры и туризма Московской области.

24 декабря открытие новых резиденций состоится еще в восьми парках Подмосковья: Городском парке Каширы, парках «Скитские Пруды» и «Покровский» Сергиево-Посадского округа, парке им. Олега Степанова в Серпухове и других.

Помещения резиденций украшены тематическими баннерами и гирляндами. Там детей ждут игры, мастер-классы и новогодние представления, также будут работать тематические фотозоны.

Резиденции Деда Мороза в подмосковных парках продолжат свою работу на протяжении всех новогодних праздников.