Рождественская ярмарка в парке Малевича в Одинцове откроется 1 января

Фермерские деликатесы, сладости и сувениры ручной работы представят на рождественской ярмарке в Одинцове. Она будет работать для гостей все новогодние каникулы в парке Малевича.

В Министерстве культуры и туризма Подмосковья уточнили, что на ярмарку можно будет попасть с 1 по 8 января 2023 года. Мероприятие является одним из центральных событий губернаторского проекта «Зима в Подмосковье» и понравится как местным жителям, так и гостям округа.

Фермеры Подмосковья привезут на ярмарку все самое вкусное, включая неожиданные гастрономические сюрпризы. Свою продукцию они разместят в специально построенных рождественских домиках. Гости смогут приобрести натуральные колбасы и другие мясные деликатесы, сладости и выпечку, пряники ручной работы и съедобные сувениры, различные виды сыров и даже фаршированных виноградных улиток.

Рождественская ярмарка в парке Малевича – это прежде всего поддержка подмосковных производителей. Здесь представлена продукция фермеров из Одинцовского городского округа, а также городских округов Солнечногорск, Луховицы, Звенигород, Шаховская, Химки, Волоколамск, Красногорск. В этом году мероприятие пройдет в мини-формате.

Ярмарка будет работать с 10 до 22 часов. Вход - свободный.

Место: Одинцово