В августе фильмы в рамках проекта «Кинопарк» посмотрели более 10 тысяч человек

Проект «Кинопарк», в рамках которого в Подмосковье проходят показы фильмов под открытым небом, продолжит свою работу и в сентябре. Об этом сообщает Министерство культуры и туризма Московской области.

Проект пользуется любовью и популярностью у жителей и гостей региона – это отличная возможность посмотреть кино в уютной атмосфере парка. В августе фильмы с «Кинопарком» посмотрели более 10 тысяч человек.

В сентябре для всех поклонников кинематографа проект подготовил интересный репертуар из фильмов самых разных жанров. Гости смогут увидеть комедийный детектив «Хитровка. Знак четырех», мультфильм «Коты Эрмитажа», фантастический семейный фильм «Солнце на вкус». Для тех, кто предпочитает классику, пройдут показы легендарных советских фильмов «Афоня» и «Берегись автомобиля».

Всего в первый месяц осени пройдут 20 показов для гостей и жителей 10 городских округов. Познакомиться с расписанием можно на сайте проекта, а также на официальных интернет-ресурсах площадок-участников. Напоминаем, что все показы можно посетить совершенно бесплатно.

Проект «Кинопарк» реализуется ГАУК МО «Креативное бюро «Регион» и Министерством культуры и туризма Московской области.