В Люберцах открыли современный каток в центре города

У тысячи жителей и гостей Люберец появилась возможность прокатиться на коньках на новом современном катке. 25 декабря он открылся в самом центре города – на улице Звуковой.

Ледовая площадка оборудована теплыми раздевалками, пунктом проката, мастерской по заточке коньков, зоной фудкорта. Здесь есть все для того, чтобы провести время интересно и с пользой для здоровья.

Современные холодильные установки позволят выходить на лед даже при плюсовой температуре. Каток будет работать каждый день с 10:00 до 22:00. Вход со своими коньками бесплатный.

Каток открыли в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Зима в Подмосковье».

Всего этой зимой в Подмосковье будут работать более 700 катков. Большая часть – с натуральным льдом, но будут катки и с искусственным. Ледовые площадки расположены в парках, на общественных пространствах, спортивных объектах и объектах образования. Ознакомиться с лучшими катками области можно в этой статье.

Место: Люберцы