В Люберцах работают около 30 елочных базаров

Они будут открыты до 31 декабря.

В преддверии Нового года и Рождества Христова в городском округе Люберцы традиционно открылись елочные базары — в этом году их около 30, рассказали в администрации городского округа.

Елочные базары продолжат работать до 31 декабря. При формировании адресного перечня исходили из опыта прошлых лет по изучению привлекательности мест со стороны потребителей и предложений предпринимателей.

Базары расположены рядом с транспортными развязками, рынками, торговыми центрами и практически в каждом жилом микрорайоне городского округа, чтобы у жителей не возникло проблем с приобретением и доставкой зеленой красавицы домой.

Как и в прошлые годы, елочные базары будут работать без выходных. Часы работы установлены на каждом объекте в зависимости от спроса на ели и проходимости покупателей. Также там помещены информационные таблички с координатами продавцов. Вниманию жителей округа представлены ели и сосны, пихты и лапник, подставки для деревьев и ряд сопутствующих товаров.

Все елочные базары оформлены в едином стиле световыми гирляндами, баннерами и рекламой «Зима в Подмосковье». Их адреса можно узнать на сайте администрации округа, кликнув на соответствующий баннер.

Место: Люберцы