В парке Люберец в праздник снеговика провели для детей веселые эстафеты

В парке «Наташинские пруды» городского округа Люберцы состоялся День счастливых снеговиков, жители и гости соревновались в эстафетах с морковкой и изготовили арт-елочку.

В День счастливых снеговиков в Наташинском парке ожили снеговики, которых сделали ребята. Чтобы поддержать этот праздник, многие детки сами пришли в ярких костюмах. Для гостей парка организовали веселые игры и эстафеты с морковкой, зимний батл с родителями, фотосессию со снежными героями.

Дальше снеговики направились в творческую Резиденцию Деда Мороза, чтобы смастерить больше друзей. На этом праздник не остановился – гости изготовили арт-елочку своими руками.

Снеговик – один из самых популярных символов зимы и новогодних праздников. Его стоит лепить из липкого снега, а ночной мороз сделает снеговика крепким, и он будет стоять, как настоящая скульптура.

Мероприятие состоялось в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Зима в Подмосковье».

Место: Люберцы