В Подмосковье стартовал прием заявок на участие в конкурсе лучших организаций в сфере туризма

13 октября 2021, 18:58
Марина Черняк
В прошлом году бутик-отель «Сенешаль» занял первое место в номинации «Загородная гостиница года
В прошлом году бутик-отель «Сенешаль» занял первое место в номинации «Загородная гостиница года
Комитет по туризму Московской области 13 октября начал прием документов для участия в конкурсе «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области» на приз губернатора.

В Московской области начался прием заявок на конкурс лучших организаций туриндустрии. Об этом сообщается на официальном сайте подмосковного Комитета по туризму.

Основные цели конкурса — повысить уровень сервиса и качество обслуживания, сделать туристские продукты Подмосковья более популярными и улучшить имидж организаций, работающих в сфере туризма. Участвовать могут как индивидуальные предприниматели, так и юридические лица, которые ведут бизнес на территории Московской области.

Номинаций множество: от лучшего хостела и загородной гостиницы без звезд до лучшего горнолыжного отеля и глэмпинга.

Подать заявку и комплект документов для участия в конкурсе организация может до 10 ноября. Подробности об этой процедуре читайте на сайте подмосковного Комитета по туризму.

В прошлом году лучшими организациями туристской индустрии были признаны: отель «Софрино Парк», дом отдыха «Компонент», бутик-отель «Сенешаль», курорт «Царьград Спас-Тешилово», отель «Софрино Парк», бутик-отель «Воскресенский», гостиница «40-й меридиан Арбат», гостиница «Старая гостиницы Лавры», бутик-отель «Татьяна Provence», гостиница «Эдем», отель «Клевер», отель «Silky Way», гостиница «Вдохновение», гостевой дом «Villa a la Russe», отель «Лепота», отель «Руза Фэмили Парк и СПА», отель «Артурс Village&SPA», гостинично-развлекательный комплекс «Бережки-Холл», гостиница «Гуси-лебеди» и другие отели.