Жителей Люберец приглашают на бесплатные катки на стадионах

Встать на лед можно в Центральном и Наташинском парках, а также в поселке Октябрьский, Малаховка, Томилино и Красково.

На стадионах в поселках городского округа Люберцы работают бесплатные катки, которые были открыты в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Зима в Подмосковье». Об этом рассказали в администрации городского округа.

Любителей фигурного катания ждут на стадионе «Балятино» в поселке Октябрьский. Каток работает ежедневно с 15:00 до 21:30.

Каждый день с 14:00 до 21:30 открыт каток на стадионе «Труд» в поселке Малаховка.

В поселке Томилино каток залит на стадионе «Урожай». Время работы: ежедневно с 14:00 до 22:00.

Каток на стадионе «Электрон» в поселке Красково работает ежедневно с 14:00 до 22:00.

Также в Люберцах ежедневно работают два главных катка: Центральный (с 10:00 до 22:00) и в Наташинском парке (с 10:00 до 21:30).

Напомним, этой зимой в Подмосковье работает 741 каток с натуральным льдом и 24 — с искусственным. Они расположены в парках, на общественных пространствах, спортивных объектах и на хоккейных коробках. Список самых популярных катков Подмосковья смотрите по ссылке.

Место: Люберцы