10-летие Центрального парка «Патриот»

Дата: 03 ноября 2024, 10:00-18:00
Город: Одинцово
Место проведения: Центральный военно-патриотический парк культуры и отдыха ВС РФ «Патриот»
10-летие Центрального парка «Патриот»
Центральный парк «Патриот» 3 ноября отпразднует свой первый серьезный юбилей – 10 лет со дня основания – и приглашает всех желающих на большую развлекательную программу.

Парк «Патриот» был основан в 2014 году по указу Министерства обороны Российской Федерации. За 10 лет он расширился до 22 объектов различной направленности и стал любимым местом отдыха и развлечений для многих россиян.

В честь юбилея парка для гостей подготовили много интересного: торжественный залп из орудий времен Великой Отечественной войны, выступление танковых экипажей, реконструкция воздушного боя, увлекательные мастер-классы на любой вкус и всевозможные выставки, конное шоу, концерт юных талантов и другие мероприятия. Праздник развернется на нескольких локациях парка: в Танковом музее, «Партизанской деревне», на Музейной площадке № 1, в Центре военно-тактических игр.

Узнать более подробную информацию о программе и купить билеты можно на сайте.

Праздник пройдет 3 ноября, с 10:00 до 18:00, на территории парка «Патриот» (Одинцовский городской округ, 55-й км Минского шоссе).

Рестораны рядом

все рестораны