Арт-мастерская «Весенний витраж» в «Энергомаш Парке»

Дата: 29 апреля 2024 8:30-19:45
Город: Чехов
Место проведения: «Энергомаш Парк»
Арт-мастерская «Весенний витраж» в «Энергомаш Парке»
Школы навыков в «Энергомаш Парке» 29 апреля приглашает детей от 9 до 12 лет на бесплатную арт-мастерскую «Весенний витраж».

В программе – три занятия. В галерее ребята познакомятся с коллекцией современного искусства, узнают об истории витража и станут авторами коллективной работы по мотивам весенних цветов. В мастерской участников ждет интерактивный рассказ о народном творчестве, ремеслах и традициях, а для закрепления теории на практике они изготовят букеты из воска и лент. А пекарня проведет мастер-класс «Имбирный букет». Ребята испекут имбирное печенье и попробуют его

Программа мастерской пройдет с 8:30 до 19:45. В нее включены обед, ужин, перекус и спортивные перерывы. Можно покататься на картах, поиграть в теннис или отправиться на конюшню.

Участие бесплатное.

Родителям необходимо находиться на территории парка в течение всего дня занятий. Не переживайте, скучно не будет – в «Энергомаш Парке» все найдут занятия по душе.

«Энергомаш Парк» расположен по адресу: Чехов, улица Гагарина, 1.

Подробности и регистрация – на сайте.

Рестораны рядом

все рестораны