Bikers Brothers Festival 2022

Мотофестиваль пройдет 19 и 20 августа в оздоровительном комплексе «Бор».
19 августа — 20 августа 2022
3 000 руб.
При информационной поддержке Министерства культуры и туризма Московской области

Популярные ведущие радио Maximum, зажигательная музыка, выставка ретро-автомобилей, силовое шоу, бои без правил, детские развлечения, конкурсы, лотереи и розыгрыш мотоцикла — все это будет в программе 11-го мотофестиваля Bikers Brothers Festival 2022. Он состоится 19 и 20 августа в городском округе Домодедово, на территории оздоровительного комплекса «Бор».

Для гостей фестиваля выступят «Монгол Шуудан», Tabasco Band, «Стрела Морфея», M.A.D. Band, Fabulous Human Being, Join Trip (Куба), EASY&DIZZY (трибьют AC/DC) и Ramm’band (трибьют Rammstein).

Все желающие смогут принять участие в розыгрыше новенького мотоцикла. Для этого нужно будет приобрести значок в торговой палатке SUPPORT 22 на поляне фестиваля.

Подробная программа и билеты доступны по ссылке.

Фестивали
Домодедово