Детская программа «Сказы деда-пчеловеда»

Дата: 09 января — 31 марта 2023
Город: Коломна
Место проведения: Арт-квартал «Патефонка»
Детская программа «Сказы деда-пчеловеда»
Медоварня Сергея Пупынина в Коломне представляют детскую познавательную программу «Сказы деда-пчеловеда».

Юные гости узнают историю пчелы и пчеловождения, староколоменские традиции пчеловодства, сезонную жизнь пчелиной семьи. А еще им расскажут увлекательные истории, происходившие на пасеке.

Программа сопровождается рабочими экспонатами со старой пасеки, душистым чайком с мёдом и вкусностями.

Посетить программу можно по предварительной записи по телефону +7 (977) 168-18-74
Продолжительность мероприятия – 30-40 мин. Стоимость участия –  450 рублей.

Кроме того, каждую субботу Медоварня Сергея Пупынина открывает двери для дегустаций. Здесь вы сможете почувствовать дружелюбную атмосферу медовой лавки, получить незабываемые впечатления и приобрести эксклюзивные сувениры для родных и близких.

Представители медоварни облачаются в традиционные русские костюмы ради полного погружения. Дегустацию проводит сам хозяин медоварни Сергей Львович Пупынин. Стоимость также 450 рублей.

Рестораны рядом

все рестораны