Фестиваль кастом-культуры «Кастом Weekend»

Традиционный съезд поклонников кастом-культуры состоится в предпоследние выходные августа в киногороде Piligrim Porto.
20 августа — 21 августа 2022
1 000 — 2 500 руб.
Кастом Конвенция, Киногород Piligrim Porto

Шикарная экспозиция авто/мото/вело кастом проектов со всей России, интерактивная зона «Гараж», где все желающие смогут попробовать себя в роли мастера-кастомайзера, тематические корнеры, кинотеатр, маркетплейс, вкуснейшая еда и напитки на фудкорте — все это будет в программе фестиваля декорированной раритетной авто- и мототехники «Кастом Weekend». Он состоится в эти выходные, 20 и 21 августа, на территории киногородка Piligrim Porto. Кемпинг откроется вечером 19 августа.

А еще гости смогут посмотреть выступления музыкальных команд духе старого доброго рок-н-ролла, поучаствовать в рыцарском турнире на мини-байках, викинг-челлендже и конкурсе пин-ап красоток.

Билеты можно купить на сайте фестиваля. Их стоимость — от 1000 рублей. Подробности — в группе фестиваля «ВКонтакте».

Фестивали
Солнечногорск