Фестиваль «Ромашковое поле» в Раменском

Дата: 14 июля 2024, 11:30-15:00
Место проведения: Храм Покрова Пресвятой Богородицы
Фестиваль «Ромашковое поле» в Раменском
Православный фестиваль «Ромашковое поле» пройдет 14 июля на территории храма Покрова Пресвятой Богородицы в селе Карпово.

Мероприятие приурочено ко Дню семьи, любви и верности.

Гостей фестиваля ждет насыщенная концертная программа – выступления творческих коллективов округа и приглашенных артистов, в том числе кавер-группы «Трубачи», певицы Полина Елисейская и многих других.

Кроме того, посетители смогут принять участие в народных играх и забавах, позаниматься творчеством на мастер-классах, посмотреть небольшие спектакли. Для детей также подготовили интересную анимационную программу.

Начало фестиваля – в 11:30. Посетить его можно бесплатно, возрастных ограничений нет. Дополнительная информация – по телефону +7 (985) 798-32-00 или в социальных сетях храма.

Рестораны рядом

все рестораны