Фестиваль «Театральная неделя» в Одинцове

Город: Одинцово
Место проведения: Немчиновский культурно-досуговый центр
Фестиваль «Театральная неделя» в Одинцове
С 19 по 25 августа в Одинцове пройдет ежегодный фестиваль, посвященный истории подмосковных театров. Отдавая дань традиции летних дачных театров, в этом году на фестивале представят спектакли в жанре русского водевиля.

В программе фестиваля – старинные водевили и современная комедия, детективная комедия, авторский драматический спектакль,

В первый фестивальный день, 19 августа, покажут изящный спектакль о любви «Любовь побеждает всегда» в постановке театра «Двое».

Затем 20 августа Одинцовский народный театр представит забавный и смешной спектакль «Артисты и дачники», по водевилю, созданному в 1843 году, а 21 августа – спектакль «Прежде скончались, потом повенчались», поставленный по пьесе Гавриила Максимова, написанной в 1853 году.

22 августа студия «Московские музы» покажет спектакль «Восемь любящих женщин» по известной пьесе Робера Тома. Захватывающая детективная история с первых минут задаст интригу, которая будет держать зрителей в напряжении до самого финала.

23 августа зрители увидят спектакль «Дайте мне старуху!» в постановке театральной студии «Четвертая стена». Это водевиль по пьесе Василия Савинова, созданной в 1851 году.

24 августа пройдет спектакль «Беда от нежного сердца» в постановке театра-студии «Голос». Это любимый и зрителями, и театрами водевиль по пьесе Владимира Соллогуба, написанной в 1850 году.

Завершится фестиваль 25 августа современной комедией абсурда члена Гильдии драматургов России Алексея Мелькова «Встретимся под мостом» в постановке театра «Олимпик».

Спектакли пройдут в Немчиновском культурно-досуговом центре Дома культуры «Солнечный» (Одинцовский городской округ, село Немчиновка, Советский проспект 4). Вход свободный.

Возрастное ограничение: 12+.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8-915-464-58-87 или на сайте.

Рестораны рядом

все рестораны