Фестиваль «Тепло»

Серпухов приглашает жителей и гостей городского округа посетить фестиваль «Тепло», который состоится 27 февраля.
27 февраля 2021
вход свободный
Администрация городского округа Серпухов

Все желающие смогут принять участие в веселых танцах и подвижных играх, а согреться можно будет горячими сладостями и глинтвейном.

Гости праздника смогут посетить ярмарку «Тёплышко», где будут представлены уникальные сувениры, сделанные подмосковными мастерами. На фестивале будут работать аниматоры, состоится праздничный концерт и необычный конкурс – «Самая креативная шапка».

Фестиваль «Тепло» признан одним из лучших не только жителями и гостями города, но и компетентным жюри XVI Премии в области развития общественных связей RuPoR. Мероприятие заняло второе место в номинации «Развитие и продвижение территорий».

Серпухов