Фестиваль «В казачьем круге»

Дата: 22 сентября 2024, 13:00-18:00
Место проведения: Культурно-досуговый центр «Метролог»
Фестиваль «В казачьем круге»
Открытый фестиваль-конкурс казачьей культуры и традиций «В казачьем круге» пройдет 22 сентября в культурно-досуговом центре «Метролог» городского округа Солнечногорск.

Фестиваль состоится уже во второй раз.

На мероприятии гости смогут познакомиться с казачьей культурой, весело провести время и принять участие в интересных активностях. В программе фестиваля: большой концерт творческих коллективов области, ярмарка товаров ручной работы, мастер-классы, катание на лошадях и многое другое. Также будут работать тематические площадки и локация «Казачья удаль».

Начало – в 13:00. Вход свободный, возрастных ограничений нет – фестиваль подходит для семейного посещения.

Дополнительная информация – по телефону +7 (495) 546-24-54 или в социальных сетях КДЦ.

Рестораны рядом

все рестораны