Гала-концерт пасхального фестиваля «Фаворский свет»

Дата: 23 мая 2024, 17:00-18:30
Город: Дмитров
Место проведения: Центральный Дворец культуры «Созвездие», филиал «На Большевистской»
Гала-концерт пасхального фестиваля «Фаворский свет»
В Дмитрове 23 мая состоится гала-концерт фестиваля пасхального творчества «Фаворский свет», в котором примут участие инструментальные и вокальные коллективы округа.

Свои прекрасные номера зрителям представят ансамбль народной музыки «Дмитровские рожечники», фольклорный ансамбль «Задоринка» и хор Союза православных женщин. Приходите поддержать артистов и насладиться их творчеством и мастерством!

Концерт пройдет в филиале «На Большевистской» Центрального Дворца культуры «Созвездие» по адресу: Дмитров, улица Большевистская, 16. Начало – в 17:00. Телефон для справок: +7 (495) 993-93-64.

Вход свободный.

Пасхальный фестиваль «Фаворский свет» проводится с 2022 года. Он приобщает детей и молодежь, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, к православным традициям и знакомит их с пасхальными песнопениями и фольклором.

Рестораны рядом

все рестораны