Хореографическая сказка «Снежная королева»

Дата: 04 февраля 2023 17:00 - 18:30
Город: Дубна
Место проведения: Дворец культуры «Октябрь»
Хореографическая сказка «Снежная королева»
Театр танца «Гжель» представит хореографическую сказку во дворце культуры «Октябрь» в Дубне.

Уникальный музыкально-хореографический спектакль поставили балетмейстер Георгий Ковтун, художник Злата Цирценс, композитор Радик Салимов и артисты Театра танца «Гжель».

Привычной лексикой народной хореографии будет рассказана знакомая с детства история, в которой зло будет повержено силой дружбы и любви. На сцене оживут узнаваемые образы, которые появятся в неожиданном обрамлении. Спектакль раскрывает новые грани сказочных героев, сплетая яркий мир красок, музыки, движений в одном волшебном полотне.

Билеты можно приобрести онлайн на сайте дворца культуры «Октябрь». Телефон для справок: +7(496) 215-08-38.

Рестораны рядом

все рестораны