Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Юных гостей и их родителей ждет увлекательное путешествие в мир, где оживают любимые герои. Участники встретятся с персонажами «Сказки о царе Салтане» и «Сказки о мертвой царевне и семи богатырях», разгадают загадки Кота ученого, прикоснутся к тайнам русалки из поэмы «Руслан и Людмила». Кульминацией станет кукольный спектакль по мотивам «Сказки о рыбаке и рыбке».
Проведет занятие Ирина Ивановна Хоцанова ведущий методист музея-заповедника, историк и педагог с многолетним стажем. В ее исполнении даже самые известные сюжеты зазвучат по-новому, открывая детям красоту пушкинского слова, напевность стиха и глубокий нравоучительный смысл.
Мероприятие пройдет 12 августа в усадьбе Вяземы (Одинцовский городской округ, р.п. Большие Вяземы, Музей-заповедник А.С. Пушкина). Начало: в 12:00.
Возрастная рекомендация: 6+.
Приобрести билеты можно на сайте музея-заповедника. Подробности о других мероприятиях для детей по телефону: +7 (495) 567-88-65.
Если у вас хорошо развита фантазия, и вы любите создавать разные изделия своими руками, этот тур идеально вам подойдет! Всего за два дня вы научитесь расписывать фарфор и украшать платок при помощи печати штампом, а также попробуете себя в керамике, мозаике, графике, живописи, швейном деле или познакомитесь с музыкальными инструментами. Готовы к такому креативному путешествию?