Концерт Дмитрия Певцова

Город: Одинцово
Место проведения: Культурный центр имени Любови Орловой
Концерт Дмитрия Певцова
В Культурном центре Любови Орловой в Звенигороде 26 октября Дмитрий Певцов вместе с «ПевцовЪ-Оркестром» выступят с концертной программой «Музыкальные шедевры советского кино».

Советский и российский актер Дмитрий Певцов радует публику не только игрой в театре и кино, но и также известен всем как певец и музыкант. Со своей группой «ПевцовЪ-Оркестр» и коллективом «ПевцовЪ-театр» он объехал уже много городов и стран.

На концерте «Музыкальные шедевры советского кино» зрители услышат песни, которые укрепляют традиции нашей страны и объединяют людей. Речь идет о композициях из культовых фильмов прошлого века, таких как «Веселые ребята», «Волга-Волга», «Девчата», «Ирония судьбы», «Бандитский Петербург», «17 мгновений весны» и другие.

Мероприятие пройдет 26 октября по адресу: Звенигород, улица Московская, 11 (Культурный центр Любови Орловой). Начало – в 19:00.

Возрастная рекомендация: 12+.

Рестораны рядом