Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Группа «Нэнси» создана в 1992 году Андреем Костенко и Анатолием Бондаренко. Первый же альбом приобрел особую популярность, песни «Нэнси» звучали на всех радиостанциях России, Те, чья молодость пришлась на 90-е, помнят такие суперхиты, как «Дым сигарет с ментолом», «Чистый лист», «Черный кадиллак», «Ива», «Отель».
Солист группы Андрей Костенко выступит с концертной программой «Ментоловое настроение» и порадует поклонников любимыми песнями.
Концерт пройдет 22 марта во Дворце культуры «Павлово-Покровский» по адресу: Павловский Посад, Большая Покровская улица, 37. Начало – в 19:00.
Билеты можно купить по ссылке. Справки по телефону: +7 (496) 432-40-32.
Возрастное ограничение: 16+.