Концерт «Любить. Молиться. Петь»

Дата: 27 июля 2024, 15:00-16:30
Город: Одинцово
Место проведения: Государственный историко-литературный музей-заповедник А.С. Пушкина (усадьба Вяземы)
Концерт «Любить. Молиться. Петь»
В рамках цикла «Музыкальные вечера в бабушкиной усадьбе» 27 июля на летней сцене усадьбы Захарово пройдет концерт Валентина Левочкина «Любить. Молиться. Петь».

Валентин Левочкин – виртуозный музыкант, талантливый композитор и бард. Выпускник Калужского музыкального училища, однако родился и живет в подмосковном Дмитрове. Преподает на курсе классической гитары в Школе искусств, а также сотрудничал с Дмитровским драматическим театром – написал музыку к нескольким спектаклям.

Валентин не только сам выступает с концертами как в Дмитрове, так и в других городах России, участвует в музыкальных фестивалях, но и помогает организовывать концерты другим талантливым исполнителям. В репертуаре Левочкина – песни и романсы на стихи русских и зарубежных авторов.

На концерте под открытым небом «Любить. Молиться. Петь» Левочкин исполнит на гитаре песни и романсы на стихи Ф. Пессоа и Ф-Г. Лорки.

Мероприятие пройдет в усадьбе Захарово музея-заповедника А.С. Пушкина (Одинцовский городской округ, деревня Захарово). Начало – в 15:00.

Билеты можно приобрести на сайте. Телефон для справок: +7 (495) 598-24-04.

Рекомендуемый для посещения возраст: 7+.

Рестораны рядом

все рестораны