Концерт «В ожидании джаза»

Дата: 03 августа 2024, 18:00-19:00
Город: Одинцово
Место проведения: Звенигородский государственный музей-заповедник (Звенигородский манеж)
Концерт «В ожидании джаза»
В Звенигородском манеже 3 августа состоится концерт «В ожидании джаза». Приходите насладиться прекрасными джазовыми мелодиями в исполнении виртуозных артистов.

Джаз как явление возник в конце XIX – начале XX века в США как синтез африканской и европейской культур и быстро распространился по всему миру. За эти долгие годы стиль видоизменялся и совершенствовался, но не потерял своей популярности. И сегодня его можно смело назвать прародителем хорошей музыки, так как на базе его зародилось множество направлений.

На концерте «В ожидании джаза» для зрителей выступят: вокалистка с теплым запоминающимся тембром Анна Золоторева, а также Николай Финогентов (клавиши, гитара) – аранжировщик, музыкант группы Inpravda, артист музыкального театра «Геликон опера». Специальным гостем вечера станет джазовый гитарист Игорь Юрасов. Они исполнят такие популярные композиции, как Moon river, Fly me to the moon, Summer time и другие.

Мероприятие пройдет 3 августа по адресу: Звенигород, улица Московская, 31/2 (Звенигородский манеж). Начало – в 18:00.

Билеты можно купить по ссылке. Дополнительная информация – по телефону +7 (926) 097-91-33.

Рекомендуемый для посещения возраст: 6+.

Рестораны рядом

все рестораны