Конкурс «Детский голос» в Серпухове

В парк-отеле «Русский» в городском округе Серпухов 11 июня состоится детский вокальный конкурс.
11 июня 2023
вход свободный
Парк-отель «Русский»

К участию приглашают всех, кому нравится петь и кто готов показать свой талант публике. Конкурс будет проходить в двух возрастных категориях – от 5 до 10 лет и от 11 до 16 лет. Оценивать ребят будет жюри, которое обратит внимание не только на вокальные данные, но и артистизм участников.

Чтобы принять участие в конкурсе «Детский голос», необходимо прислать заявку на почту turism@phrus.ru до 10 июня включительно. В письме нужно указать ФИО участника, возраст, город и номер телефона.

Начало конкурса – в 12:00. Он пройдет в парке отеля, рядом с уличным кафе. Узнать больше о конкурсе можно по телефону +7 (916) 552-18-50. Участие бесплатное.

Фестивали
Серпухов