Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Лекция пройдет 16 ноября в рамках музейно-образовательной программы «Сокровища народного творчества. По тропинкам былинной Руси».
Мероприятие проведет педагог, историк и ведущий методист музея-заповедника Ирина Ивановна Хоцанова. Она расскажет участникам встречи о героях русских былин и сказок, которые занимались обычным мирным трудом. Это пахарь Микула Селянинович, кожевенных дел мастер Никита Кожемяка, купец Садко и многих других.
Занятие пройдет в Детском центре усадьбы Вяземы. Оно рассчитано на гостей старше 12 лет.
Начало – в 12:00. Стоимость билетов – 350 рублей, приобрести их можно на сайте музея-заповедника. Подробности – по телефону +7 (495) 567-88-65.
Подмосковье очень богато на достопримечательности: старинные усадьбы и церкви с необычной архитектурой, древние обители, многовековые кремлевские крепости, редкие музейные экспонаты и яркие театрализованные экскурсии, отдых на природе и общение с животными – здесь каждый найдет вариант по душе. В этом маршруте предлагаем подборку 24 самых интересных мест. Выбирайте наиболее подходящие вам варианты для поездки на 1-2 дня или же устройте большое многодневное путешествие по разным уголкам региона и посетите их все!
Подмосковье богато на достопримечательности. В этом маршруте предлагаем подборку 24 самых интересных мест. Выбирайте наиболее подходящие вам варианты для поездки на 1-2 дня или же устройте большое многодневное путешествие по разным уголкам региона и посетите их все!