Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
В Серпуховском историко-художественном музее Масленицу будут отмечать с размахом. Гостей ждут тематическая театрализованная экскурсия «Ожившие картины», интерактивная программа «Забавушка» — роспись дымковской народной игрушки, а также игровая программа на улице с чаепитием с блинами, хороводами, конкурсами и загадками.
8 марта в 13:00 — программа без сжигания чучела, начинается в музее.
13 марта в 12:30 — программа со сжиганием чучела, начинается во дворе музея.
Билеты можно приобрести по ссылке.
Телефон для справок и заказа программ: +7 (496) 712-83-80.
Масленицу традиционно отмечают в воскресенье перед Великим постом, но праздничной считается вся неделя перед ним. Масленичная неделя в этом году продлится с 8 по 14 марта.
Мы составили карту основных мероприятий во время масленичной недели в Подмосковье. Она доступна по ссылке.
Детство — это всегда хорошие, добрые и счастливые воспоминания нашей жизни. Мы растем, учимся жизни, начинаем осознавать реальность именно в этом возрасте. Время, когда соединяются познание и вера в чудеса! Маршрут «Удивительный мир детства» проекта «Москва+Подмосковье: два ритма идеального путешествия» откроет для маленьких путешественников удивительные миры, чтобы показать им и напомнить родителям о беззаботном времени, когда все было возможно!
Маршрут «Удивительный мир детства» откроет для маленьких путешественников удивительные миры, чтобы показать им и напомнить родителям о беззаботном времени, когда все было возможно!