Медиафест «Энтузиастов» на «Фабрике1830»

Дата: 29 июня 2024, 15:00-23:00
Город: Балашиха
Место проведения: Сквер возле арт-квартала «Фабрика1830»
Медиафест «Энтузиастов» на «Фабрике1830»
Первое масштабное событие фестиваля креативных индустрий «Энтузиасты» пройдет 29 июня в арт-квартале «Фабрика1830». На Медиафесте вас ждет много интересного интерактива, связанного с созданием контента.

Фестиваль пройдет в формате мастерских, где каждый научится чему-то новому. Для всех желающих пройдут лекции и интерактивы от ведущих профессионалов медиасферы. Вы сможете поучаствовать в съемке ролика «Балашиха словами горожан», в создании «Креативной карты Балашихи», которую впоследствии преобразуют в городской гид, в фотовыставке «Необычная Балашиха», в творческих мастер-классах, в программе «Раскрась свой город» по созданию большой панорамы, научитесь делать онлайн-репортажи и многое другое. А чтобы сделать ваш контент еще более интересным и уникальным, установят тематические фотозоны и арт-объекты.

Кроме того, в рамках фестиваля выступят танцевальные коллективы,организуют маркет дизайнерских товаров ручной работы.

Мероприятие пройдет 29 июня, с 15:00 до 23:00, в сквере у арт-квартала «Фабрика1830» по адресу: Балашиха, улица Советская, 36.

Вход свободный.

Подробности – на сайте или по телефону +7 (495) 500-56-00.

Рестораны рядом

все рестораны