Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Приглушенный свет, искусно украшенная ель и зимние пейзажи на экране в уютном зале погрузят собравшихся в атмосферу ХХ века.
Гости узнают о старинных праздничных обычаях, вспомнят о своей подготовке к Новому году и Рождеству, обсудят традиционные угощения, варианты украшения елки и детские праздничные представления, а еще заглянут на елочный базар, поучаствуют в колядках и насладятся музыкой прошлых дней.
На салоне выступят участники театрального коллектива музея-заповедника и профессиональные музыканты.
Мероприятие пройдет 27 декабря по адресу: Одинцовский городской округ, рабочий поселок Большие Вяземы (музей-заповедник А.С. Пушкина, усадьба Вяземы). Начало – в 12:00.
Билеты можно купить на сайте. Справки по телефону +7 (495) 598-24-04.
Возрастная рекомендация: 12+.
Полет на воздушном шаре над живописными уголками Подмосковья, общение с очаровательными шерстяными верблюдами, экскурсия в усадьбу, где любила собираться русская интеллигенция, знакомство с бытом кочевых народов разных стран и визит в одну из самых красивых обителей области — разве это не звучит, как идеальный план на выходные? Подарите себе незабываемое путешествие для двоих!