Моноспектакль Елены Захаровой

В культурно-досуговом центре города Высоковск 10 декабря состоится показ моноспектакля известной российской актрисы Елены Захаровой «Женская судьба в произведениях классиков».
Высоковский культурно-досуговый цент
10 декабря 2023
600 руб.
Централизованная клубная система городского округа Клин

Зрители услышат отрывки из произведений разных русских писателей и поэтов, посвященные женщинам. Александр Островский, Николай Гоголь, Владимир Набоков, Марина Цветаева, Анна Ахматова – их слова прозвучат со сцены в этот вечер в исполнении Елены Захаровой.

Кроме того, в рамках спектакля состоится танцевальное выступление артистки – она перевоплотится в страстную Кармен, героиню новеллы Проспера Мериме.

Начало спектакля – в 17:00. Он рассчитан на аудиторию старше 12 лет.

Билеты можно приобрести в кассе ДК, их цена – 600 рублей. Узнать о мероприятии больше – по телефону +7 (496) 246-34-39.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Спектакли
Клин