Музыкальная сказка «Волшебник Изумрудного города»

Премьера фантазийной музыкальной сказки для всей семьи от режиссера Московского музыкального театра имени Сац состоится 11 февраля во дворце культуры «Мир».
Дворец культуры «Мир»
11 февраля 2023
800 — 1 500 руб.
Дворец культуры «Мир»

Гости представления окажутся на дороге из желтого кирпича, которая поведет через заколдованные леса, царства злых ведьм и добрых фей. Друзья пойдут в Изумрудный город, где любая мечта становится реальностью.

Спектакль рассказывает о путешествии за счастьем девочки Дороти и ее друзей — Тотошки, Железного Дровосека и Соломенного Чучела. Их путешествие полно опасностей, да и в Изумрудном городе ждут сплошные сюрпризы. Конечно же, все окончится хорошо.

Билеты можно приобрести в кассе дворца культуры или онлайн. Телефон для справок: 8-495-552-71-32.

Спектакли
Лыткарино