Музыкальный спектакль «Конёк-горбунок»

Город: Щелково
Место проведения: Центральный дворец культуры
Музыкальный спектакль «Конёк-горбунок»
Центральный дворец культуры городского округа Щелково приглашает юных зрителей и их родителей на музыкальный спектакль «Конек-горбунок». Постановку покажут 28 сентября.

Зрителей ждет яркое шоу по всем известной сказке Петра Ершова. Постановка перенесет вас в волшебный мир, в котором возможно все. Иванушка-дурачок и его верный друг и помощник Конек-горбунок пройдут большой и сложный пусть, встретятся с самыми разными героями, преодолеют невероятные препятствия.

Яркий колорит русских сказок в спектакле дополнен традиционными костюмами, масштабными декорациями, плясками, хороводами и музыкой. Поставка рассчитана на зрителей старше 6 лет.

Начало спектакля – в 12:00. Билеты можно приобрести здесь, их стоимость – от 800 рублей. Дополнительная информация – по телефону +7 (496) 566-51-24.

Рестораны рядом

все рестораны