Музыкальный спектакль «Сюрприз от Карлсона»

Дата: 24 сентября 2023, 12:00-13:10
Место проведения: Дворец культуры «Апрелевка»
Музыкальный спектакль «Сюрприз от Карлсона»
Московский музыкально-драматический театр «Комната» представляет детский спектакль «Сюрприз от Карлсона». Музыкальное представление пройдет 24 сентября во Дворце культуры «Апрелевка».

Добрая сказка о семилетнем мальчика Малыше, мечтающем о собаке, и о человечке с пропеллером, который живет на крыше, — Карлсоне, — уже много лет радует детей и взрослых. Она учит дружбе, любви к животным и вере в чудеса.

В музыкальном спектакле зрителей ждет живой вокал, красочные декорации, много игр, смеха и веселья. Режиссер-постановщик — заслуженная артистка России Наталья Калягина.

Представление пройдет по адресу: Наро-Фоминский городской округ, город Апрелевка, улица Комсомольская, 15А (Дворец культуры «Апрелевка»). Начало — в 12:00.

Билеты можно купить в кассе ДК или по ссылке. Дополнительная информация — по телефону +7 (496) 345-32-92.

Спектакль рассчитан на аудиторию всех возрастов.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Рестораны рядом

все рестораны