Показ документального фильма «Блокада. Всегда со мной»

Дата: 09 июля 2024, 19:00-21:00
Место проведения: Центр культуры пос. совхоза им. Ленина
Показ документального фильма «Блокада. Всегда со мной»
В центре культуры поселка совхоза им. Ленина 9 июля состоится кинопоказ документального фильма «Блокада. Всегда со мной».

Мероприятие пройдет в рамках III Международного фестиваля правильного кино, проводимого Музеем Победы на Поклонной горе.

Фильм покажет зрителям редкие архивные кадры блокадного Ленинграда и Великой Отечественной войны. Свои истории в рамках кинокартины расскажут Илья Резник, Георгий Штиль, Лариса Лужина, Кира Крейлис-Петрова, Иван Краско, Рудольф Фурманов, Артур Чилингаров – всех их связывает тяжелое блокадное детство.

Автор и режиссер документального проекта – Виктория Боженова. Она занимается просветительской деятельностью, рассказывая о блокаде Ленинграда, владеет коллекцией исторических документов.

Начало показа – в 19:00. Посетить его можно бесплатно. Дополнительная информация – по телефону +7 (495) 548-67-81.

Рестораны рядом

все рестораны