Показ художественного фильма «Дом культуры»

Дата: 11 июня 2025, 11:00-13:00
Место проведения: Дом культуры «Центр молодежи»
Показ художественного фильма «Дом культуры»
ДК «Центр молодежи» в Лыткарине приглашает на кинопоказ – 11 июня приходите смотреть художественный фильм «Дом культуры».

Картина создана в рамках проекта «Кинолаборатория «Сказкотворение» – победителя конкурса Президентского фонда культурных инициатив.

Картину сняли в жанре фэнтези по сценарию талантливой молодой писательницы Кристины Демьянчук и профессионального сценариста Ирины Семашко. Режиссер-постановщик – Наталья Касьянова.

В съемках принимали участие такие медийные актеры как Сергей Легостаев в роли главного злодея Кощея Бессмертного; Олег Комаров в роли Главы города; актриса театра «Ленком» Марина Королькова в роли главной волшебницы Мораны; Сергей Шипилов в роли Вия. А главные роли исполнили Таисия Волкова и Милана Донец.

Начало показа – в 11:00. Вход свободный.

Рестораны рядом

все рестораны

Отели рядом

все отели

Ближайшие события в Подмосковье

все события
Путешествуйте в Подмосковье