Программа «Алые паруса семьи, любви и верности»

Дата: 06 июля 2024, 13:00-15:00
Город: Луховицы
Место проведения: Луховицкая межпоселенческая библиотека имени поэта И.И. Морозова
Программа «Алые паруса семьи, любви и верности»
В Центральной библиотеке Луховиц 6 июля состоится интерактивная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности.

В рамках программы гостям расскажут об истории праздника – кто такие Петр и Феврония Муромские, почему именно они стали образцами супружеской любви и многое другое.

Затем гостей ждут увлекательные викторины, разнообразные игровые моменты, увлекательные видеоролики, также попытаемся разобраться в хитросплетениях и названиях родственных связей и вспомним пословицы и поговорки о семье. На книжно-иллюстративной выставке «Семья – это…» можно будет познакомиться с литературой по семейной психологии и произведениями классиков о вечных ценностях.

Начало программы – в 13:00. Принять в ней участие можно бесплатно, возрастных ограничений нет. Подробности – по телефону +7 (496) 630-17-77.

Рестораны рядом

все рестораны