Прогулка-бродилка по Коломне

Музей «Арткоммуналка. Ерофеев и другие» приглашает на новую прогулку-бродилку по старому городу в компании с коренным коломенцем, азартным путешественником, блогером и актером Игорем Радищевым.
Музей-резиденция «Арткоммуналка. Ерофеев и другие»
24 июня — 27 августа 2023
400 руб.
Музей-резиденция «Арткоммуналка. Ерофеев и другие»

Какие фильмы СССР снимали на старых улочках Коломны? Как развлекались дворовые мальчишки в 60-е годы, пока их родители работали? Откроем все тайны детства, посвятим во все киносекреты.

Участников ждут интересные истории, фактурные персонажи, мелкие хулиганства, неспешные прогулки и теплые воспоминания.

Отправная точка – музей-резиденция «Арткоммуналка»: Коломна, ул. Октябрьской Революции, д. 205 (вход со двора). Прогулки проходят каждые выходные: по субботам в 16:00, по воскресеньям в 12:00. Продолжительность экскурсии – 1,5 часа. Рекомендуемый возраст – 12+.

Стоимость:
от 1 до 5 человек (индивидуально) – 2000 рублей;
от 5 человек (сборная группа) – 400 рублей за гостя.

Телефон для связи: +7 (985) 180-09-61.

Коломна